Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Полстраны без зарплаты, а она с новым iPhone»: Глюкозу критикуют за покупку дорогого гаджета

«Полстраны без зарплаты, а она с новым iPhone»: Глюкозу критикуют за покупку дорогого гаджета

Певица не угодила фанатам.

На днях Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, выложила в своем Instagram-аккаунте свежий снимок.

В руках у нее оказался новенький телефон синего цвета. «А знаете, что такое чистейшее удовольствие? Это когда не нужно прикладывать много усилий, чтобы получать крутое качество..» — так написала звезда под фото.

Глюкоза поясняет, что долго собиралась поменять телефон, но не могла расстаться со старым, к которому так привыкла — это было слишком сложно. iPhone для нее не только средство связи, это, прежде всего, рабочий инструмент. С его помощью Наталья монтирует видео, делает снимки, слушает новые песни, принимает материал.

В один момент звезда экранов поняла, что старая модель уже не годится и срочно надо обновить ее. Спустя пару часов курьер доставил ей новый iPhone 12 Pro Max. «Это любовь с первого взгляда. Сплошные плюсы, большой размер экрана, идеальная передача цветов, простая камера. Уже который день не могу оторваться от селфи. Скоро стану фотографом уровня PRO», — восторгается Глюкоза.

В конце она поинтересовалась у подписчиков, какую фотографию они хотели бы увидеть в ее исполнении, пообещав выложить ее в скором времени по заказу.

Многие фолловеры восприняли негативно эту новость: «Зачем каждый год менять телефон?», «У меня много знакомых с iPhone 11, довольны и не собираются менять модель», «Полстраны без зарплаты, а она с новым iPhone». Другие поклонники предложили певице разыграть свой старый телефон среди фанатов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше