Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Полное убожество»: Пугачеву и Галкина освистали за внешний вид их детей

«Полное убожество»: Пугачеву и Галкина освистали за внешний вид их детей

Фанаты не стали скрывать свое недовольство.

Пользователи сети осудили образы наследников Максима Галкина и Аллы Пугачевой — Лизы и Гарри, — а также дочери Кристины Орбакайте — Клавдии. Общественность уверена: дети были одеты безвкусно и чрезмерно дорого.

Так, недавно в Instagram-аккаунте юмориста появилась серия фотографий с наследниками знаменитости. Как рассказал Максим Галкин, Гарри, Лиза и Клавдия собрались на день рождения к своему другу, выбрав, вероятно, самые подходящие для детского праздника образы. На Лизе и Клавдии можно увидеть джинсовые куртки, которые они умело сочетают с футболками, а Гарри предпочел желто-черную клетчатую рубашку и джинсы. Завершили расслабленные образы юных знаменитостей соломенные шляпы.

Пользователи сети не остались в восторге от нарядов героев снимка. Как оказалось, многие посчитали их безвкусными и некрасивыми, а некоторые обвинили Галкина и Пугачеву в расточительстве, узнав, сколько стоят некоторые предметы гардероба.

«Полное убожество — все вещи из разных опер», «Люди голодают, а они в шляпах щеголяют тут», «Детей одели как клоунов», — делятся своим мнением пользователи сети.

Максим Галкин, несмотря на свою привычку общаться с подписчиками, никак не отреагировал на их критические комментарии.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше