Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Полное разочарование»: вдова Караченцова вспомнила о вышедшей на сцену внучке

«Полное разочарование»: вдова Караченцова вспомнила о вышедшей на сцену внучке

Артистка рассказала о достижениях своих внуков.

Актриса Людмила Поргина в рамках шоу «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ поведала о дебюте своей младшей внучки, шестилетней Ольги Караченцовой, на театральной сцене. Как известно, в одной из постановок Ленкома та сыграла юную английскую королеву Елизавету I.

Так, Поргина с гордостью сообщила о том, что «род актерских традиций Караченцовых» продолжается. «Я рада, что мои внуки не дебилы», — подытожила вдова Николая Петровича. Также звезда рассказала, что ее внуки окончили музыкальное училище, разбираются в живописи и архитектуре.

К слову, известно, что старший внук Людмилы Андреевны, 19-летний Петр, ранее занимался музыкой и ему даже прочили карьеру пианиста. Однако теперь выяснилось, что звездный наследник решил заняться бизнесом и открыть свой бар, на что попросил денег у своей семьи. Средняя же внучка знаменитости, 16-летняя Янина, отлично проявила себя в учебе. В прошлом году она выиграла Всероссийскую олимпиаду по праву, благодаря чему получила возможность поступить в МГИМО без вступительных экзаменов.

Правда, успехи звездных наследников порадовали не всех пользователей сети. Многие из них признались, что устали от «хвастовства» Поргиной. «Ничего не имею против детей, молодцы, занимаются, стремятся к саморазвитию. Но очень уж много этой женщины, везде «я», «Что вы говорите. Дети не дебилы? А у кого-то все по-другому? Разочарование полное», — подчеркнули хейтеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше