Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Полное отсутствие самоиронии и вкуса»: Соседов прошелся по «избалованной» Пугачевой

«Полное отсутствие самоиронии и вкуса»: Соседов прошелся по «избалованной» Пугачевой

Эксперт уверен, что Примадонна была «переоценена».

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал карьеру и общественное отношение к певице Алле Пугачевой. Своим мнением он поделился в беседе с изданием «Экспресс-газета».

По словам Соседова, у известной певицы совершенно нет вкуса, а композиции, которые она исполняет, не соответствуют ни внешнему виду знаменитости, ни ее подаче.

«Репертуар негодный, мягко говоря. И, по мне, петь про телогреечку и копеечку, стоя при этом в дорогущей красной одежде — это полное отсутствие самоиронии и вкуса. Хоть бы телогрейку надела — для прикола», — считает эксперт.

Произошло же это, как уверен собеседник издания, из-за слишком большого общественного восхваления. По словам критика, и эксперты, и простые слушатели чересчур сильно возносили Пугачеву, из-за чего она стала чувствовать себя легендой при жизни.

«Аллочка была переоценена, к сожалению. И я сам внес в это лепту. Мы ее разбаловали, вот она и поверила в то, что она великая и гениальная. Но эти определения ей не подходят», — рассказывает Соседов.

В конце беседы Соседов замечает, что Пугачева в начале карьеры действительно была талантливой певицей, однако сейчас у нее уже нет голоса, и она не может выступать как раньше.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше