Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Полное отрицание всего»: Волочкова получила тяжелый удар от 16-летней дочери

«Полное отрицание всего»: Волочкова получила тяжелый удар от 16-летней дочери

Балерина сетует на то, что у ее наследницы нет никакой цели в жизни.

Когда-то Анастасия Волочкова рассказывала во всех интервью, что ее дочь занимается музыкой, вокалом, танцами и вообще разносторонне развитый и талантливый ребенок. Но тогда Арише было всего пять или шесть лет, и она жила с мамой в любви и согласии, во всем ее слушаясь.

Однако когда девочка стала подростком, то, по словам балерины, забросила все свои занятия. Волочкова тогда уже не скрывала от прессы, что у ее наследницы нет никакой цели и что для нее как для матери это большая трагедия и беда. Она советовала всем родителям не идти на поводу своих детей, а брать ситуацию в свои руки, то есть, видимо, определять для них цели и задачи.

Сегодня Арине уже шестнадцать лет, и, по мнению Анастасии, в этом возрасте уже пора знать, чего хочешь от жизни. Вот она сама, например, в пять лет уже знала о своем призвании и предназначении, но дочь в этом смысле полная ей противоположность.

«Это полное отрицание всего. И это негативное влияние моей мамы», — заявила Волочкова в программе «Звезда в ответе» с Идой Галич.

Но балерина уже смирилась с этим обстоятельством и, по ее словам, отпустила дочь во взрослую жизнь. Три года назад она сама отправила Арину жить к своему бывшему мужу, Игорю Вдовину, потому что, по ее мнению, дочери требовалось внимание отца. Правда, балерина уверяет, что речь шла всего о неделе пребывания наследницы в его доме, но экс-супруг проявил коварство: он посулил Арине денег за то, чтобы она постоянно жила в его новой семье, и она на это согласилась.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше