Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Полная, немолодая и неумная»: Седоковой предрекли скорый развод с мужем

«Полная, немолодая и неумная»: Седоковой предрекли скорый развод с мужем

Общественность уверена, что знаменитость самостоятельно разрушает свой брак.

Союз певицы Анны Седоковой и баскетболиста Яниса Тиммы в ближайшее время может кончиться разводом. В этом уверена звезда социальных сетей Лена Миро.

По словам блогера, Седокова, все чаще и чаще рассказывающая подробности своего брака в социальных сетях, не сможет долго удерживать мужа рядом с собой. Артистка признается, что она устраивает мужу истерики и не может сама завершить конфликт, что и станет причиной развода.

«Муж скоро бросит Анечку Седокову. И не потому, что она — полная, немолодая и неумная женщина», — уверена Миро.

Знаменитость отмечает: подобное поведение со стороны женщин не нравится ни одному мужчине. По словам блогера, постоянные истерики простительны подросткам, однако от состоявшихся женщин, как считает Миро, спутники ждут совершенно другого поведения и рассчитывают на мудрость и проницательность. Выяснение же отношений «убивает нежность, уважение и любовь», уверена звезда социальных сетей.

«Это очень жалко выглядит. Это отталкивает», — уверена знаменитость.

В конце Миро утверждает: Янис Тимма, который является мужем Седоковой чуть больше года, не сможет терпеть подобное отношение и обязательно разведется с певицей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше