Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Полина Гагарина рассталась с Дмитрием Исхаковым спустя шесть лет брака 

Полина Гагарина рассталась с Дмитрием Исхаковым спустя шесть лет брака

Бывший супруг уволен с должности гендиректора компании артистки. 

Как заявляет Super, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков в скором времени разведутся. Оказывается, пара уже несколько месяцев не живет вместе, но бракоразводный процесс еще не начался. Видимо, все произошло тихо и спокойно, без скандалов. Возможно, экс-возлюбленные не хотели выносить данную информацию на суд общественности из-за детей. Во всяком случае, брак, который продлился шесть лет, окончательно распался.

Отметим, что у Гагариной имеется собственное предприятие. Она осуществляет творческую деятельность через ООО «Полина Гагарина», которое полностью принадлежит ей. Гендиректором этой компании до последнего времени был ее муж. За 2018 год выручка фирмы составила около 150 миллионов рублей. Но и здесь начались изменения: бывшего супруга певицы уволили с его должности. Произошло это три недели назад. Сейчас данный пост занимает Юлия Экс.

«В разговоре с продюсером Super Дмитрий Исхаков не стал опровергать информацию о том, что они с женой расстались, однако пояснил, что официального расторжения брака у них пока не было», – сообщают источники.

Напомним, что пара Гагариной и Исхакова была одной из самых крепких и красивых. О них говорили, их ставили в пример. Супруги начали встречаться в 2013 году, а уже в 2014-м поженились в Тверском загсе Москвы. Два года назад у пары родилась дочка Мия, которую Гагарина не стремится показывать в соцсетях. Все были уверены, что у них крепкая и дружная семья, ведь Дмитрий не раз признавался, что Полина – его муза, и всегда ее поддерживал.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше