Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Полезно для здоровья: зачем 45-летний Галкин начал красить ногти

Полезно для здоровья: зачем 45-летний Галкин начал красить ногти

В сети обсуждают педикюр юмориста.

Шоумену Максиму Галкину удалось шокировать своих поклонников. Все потому, что в личном микроблоге в Instagram он продемонстрировал пользователям сети свой педикюр. В частности, супруг Аллы Пугачевой выложил несколько снимков, под которыми сообщил, что на днях исполнилось 120 лет со дня рождения Уолта Диснея. Именно по этому случаю шоумен украсил ноготь на большом пальце ноги изображением Микки Мауса, созданного великим мультипликатором. «Вот решил поздравить нас всех с юбилеем классика», — оправдался Максим.

Вот только в сети выходку знаменитости не поняли. Фолловеры посчитали подобный «хайп» неуместным и предупредили телеведущего о том, что он рискует потерять определенную часть своей аудитории. «Нет, больше не надо таких поздравлений! Все нормально же было — интеллигентно, прилично... Таким трендам не следуйте, Максим! А то потеряете аудиторию 45+», — подметил один из интернет-пользователей в комментариях.

Между тем мы обратились к стилисту-имиджмейкеру Кати Зобковой с вопросом о том, зачем все-таки 45-летний Галкин начал красить ногти. И наш эксперт пришла к выводу о том, что это полезно для здоровья.

«Нужно понимать, что на дворе 21 век. Однако далеко не все мужчины умеют правильно ухаживать за руками и понимают, что ногти требуют элементарного внимания. В то же время есть те, кто не боится идти дальше. Максим Галкин „украсил“ палец на ноге Микки Маусом — брутальным мужчинам лучше отойти от экрана. Я же вижу в этом элемент дурачества, юмора, игры вместе с детьми, когда вместе клеишь наклейки-тату, играешь в индейцев и так далее. Важно уметь чувствовать себя ребенком в любом возрасте: это и для здоровья полезно, и способствует прекрасной связи поколений», — подметила Зобкова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше