Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Поклонники бьют тревогу из-за Виктории Бони, «пропавшей» в диких джунглях Перу

Поклонники бьют тревогу из-за Виктории Бони, «пропавшей» в диких джунглях Перу

Аккаунт Виктории Бони неожиданно исчез из социальной сети.

40-летняя звезда «Дом-2» Виктория Боня пропала из поля зрения своих поклонников после того, как отправилась в перуанские джунгли. На днях фанаты Бони, привыкшие быть с ней на связи через страницу в Instagram, не смогли найти аккаунт звезды. Теперь при переходе на профиль теледивы социальная сеть выдает информацию о недействительной ссылке.

Новость о «возможно удаленной странице» обеспокоила поклонников. Дело в том, что перед исчезновением аккаунта Виктория Боня анонсировала поездку в Перу. Она даже сообщила фанатам, что опасается встречи в южноамериканских джунглях с племенами каннибалов — а таковые обитают там и в наше время. К этому сообщению Боня добавила, что в сети она не появится четыре дня, так как будет без связи.

Подписчики восприняли это как нечто обыденное, ведь обычно, отправляясь в отпуск, звезды ставят автопостинг или имеют копирайтеров, которые пишут на их страницах. Каково же было удивление подписчиков, когда вместе с уехавшей в опасное путешествие Викторией Боней исчезла и ее страница.

Некоторые поклонники начали «рисовать» ужасные картины о том, что телеведущая подверглась нападению каннибалов. Хотя это привело бы к отсутствию новых фотографий, а не к исчезновению всего аккаунта.

«Весь «Дом-2» отправить к каннибалам», «Сочувствую каннибалам Перу», — язвительно шутят об этом предположении интернет-пользователи.

К слову, аккаунт Бони, где продается одежда под ее маркой, работает в обычном режиме. Поклонники, связавшиеся с администраторами этой страницы, узнали, что основной блог удален по техническим причинам и скоро вновь заработает.

Критически настроенные пользователи сети предположили, что история с удалением страницы и поездкой в перуанские джунгли была продуманным пиар-ходом для привлечения внимания к персоне Бони. К слову, если это действительно так, то задумка сработала — о каннибалах и исчезновении Виктории активно заговорили в интернете.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше