Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Покинувшая страну Волочкова ужаснула россиян: «Что с ней сделали?»

Покинувшая страну Волочкова ужаснула россиян: «Что с ней сделали?»

Экс-балерина напугала подписчиков свежим снимком.

Анастасия Волочкова еще недавно критиковавшая коллег, которые приняли решение уехать из России, сама покинула страну. Бывшая балерина устроила отпуск на частном острове в теплой стране. Однако, с кем Волочкова поехала за рубеж, она не сообщила, но подчеркнула, что на этот раз рядом с ней достойный человек, который с удовольствием фотографирует ее на курорте.

Покинувшая страну Волочкова ужаснула россиян: «Что с ней сделали?»

Но подписчики Волочковой считают, что с похвалой фотографу Анастасия все же поторопилась. На днях она опубликовала снимок в соцсетях, на котором позирует на балконе виллы в слитном купальнике. Тело балерины получилось на фото слишком вытянутым, из-за чего она смотрится неестественно. И это не скрылось от внимательных подписчиков Анастасии. Одни предположили, что фотограф просто сделал снимок на широкоугольный объектив, а другие решили, что все дело в плохих навыках использования ретуши.

«Ой, как растянули», «Даже колонна от удивления изогнулась», «Что с ней сделали? Я испугалась», «Ваша тень совершенно других пропорций, неграмотный фотошоп», — заметили комментаторы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше