Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Покинула страну с 84-летним Кончаловским: Высоцкая вышла на связь

Покинула страну с 84-летним Кончаловским: Высоцкая вышла на связь

Актриса решила позволить себе небольшие каникулы.

Юлия Высоцкая рассказала, что отправилась в отпуск вместе со своим супругом Андреем Кончаловским. Соответствующей публикацией знаменитость поделилась в личных социальных сетях.

В записи артистка, хранившая молчание в Интернете несколько недель, поделилась живописным снимком, на котором позирует на фоне одного из курортов Италии. Как оказалось, на средиземноморское побережье знаменитости отправились в непродолжительный отпуск. Высоцкая не стала раскрывать подробности своего путешествия и предпочла даже не делиться названием города с поклонниками, которые были удивлены неожиданным новостям. В комментариях они пожелали паре приятного путешествия.

«Очень рады за вас, хорошего отдыха», — отметили поклонники.

При этом стало известно, что супруги в ближайшее время планируют вернуться в Россию. Дело в том, что Высоцкая принимает участие сразу в нескольких театральных постановках, поэтому не может надолго отлучаться из страны.

Россияне ахнули: вот что Наргиз сделала с наследием покойного Градского

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше