Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Показалось, Панин»: провокационное фото Павла Деревянко без одежды насмешило соцсети

«Показалось, Панин»: провокационное фото Павла Деревянко без одежды насмешило соцсети

Актер оригинально поздравил девушек с 8 марта.

Павел Деревянко опубликовал в Instagram пикантный снимок, на котором позирует обнаженным на фоне лазурного океана и белых облаков. К слову, кадр сделан со спины и на нем мало что можно разглядеть. Новый пост в микроблоге 44-летний артист посвятил «лучшей половине человечества».

«Жизни без вас не мыслю, о восхитительные», — с нежностью написал звезда сериала «Беспринципные». Примечательно, что затемненная фотография вызвала у некоторых фолловеров переполох. «Показалось, Панин», — удивились в комментариях. Напомним, что в конце февраля скандальный актер разместил в социальных сетях полностью обнаженное фото с каменистого испанского пляжа и призвал наслаждаться каждой минутой жизни. Правда, подписчики Алексея не оценили его призыв и раскритиковали за фривольный кадр.

Что касается фанатов Деревянко, то они оказались настроены более благодушно. «Умеешь порадовать девочек», — иронично заметила дизайнер Маша Цигаль. Поздравление оценили не только известные подруги Деревянко — Олеся Судзиловская, Анна Цуканова-Котт, Марина Кравец и Лика Осипова, — но и его поклонницы. «Аполлон», «Аквамен», «Лучший вид на сегодня», «Прекрасное тело», — наперебой расхваливают актера в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше