Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Показали свое лицо!»: похороны Градского не обошлись без скандала

«Показали свое лицо!»: похороны Градского не обошлись без скандала

Фанаты артиста разочарованы его коллегами по цеху.

В театре «Градский Холл» 1 декабря простились с музыкантом Александром Градским. Поклонники мэтра были уверены в том, что на церемонии прощания непременно соберется вся «Песня года». Однако в результате звезд, которые пришли проводить артиста в последний путь, оказалось гораздо меньше, чем ожидалось изначально. Все это привело к тому, что похороны композитора не обошлись без скандала.

Читайте также:

В частности, среди тех, кто все-таки пришел на церемонию, можно назвать Леонида Агутина, Григория Лепса, Пелагею, Александра Розенбаума, Константина Эрнста, Сергея Гармаша. Также было несколько воспитанников шоу «Голос», в котором Александр Борисович выступал в качестве наставника.

Увидев, как мало знаменитостей пожелали попрощаться с Градским, фанаты исполнителя громко возмутились. Так, одна из поклонниц звезды, Валентина Васильевна, стоя у театра и беседуя с журналистами портала «Собеседник», со слезами на глазах отметила: «Саша не заслужил такого унижения».

Также она призналась, что сама приехала из Тульской области, в то время как «зажравшиеся» звезды «свои пятые точки из шикарных особняков поднять не захотели». В завершение фанатка заключила: «Звезды показали свое лицо!»

Напомним, что Градский скончался 28 ноября от ишемического инсульта.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше