Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Показала квартиру после пожара: видео с обгоревшей Хлебниковой слили в сеть

Показала квартиру после пожара: видео с обгоревшей Хлебниковой слили в сеть

Артистка может приступать к ремонту своего жилища.

В ноябре прошлого года в столичной квартире певицы Марины Хлебниковой на Ратной улице случился пожар. Согласно информации в сети, причиной возгорания, которое началось в спальне исполнительницы, послужила неисправная проводка. Артистка была доставлена в больницу, где врачи диагностировали у нее отравление угарным газом и 20% процентов ожогов тела.

В январе звезда была выписана из ожогового отделения, и теперь ей предстоит ремонт своего жилища. Недавно Марина записала видео, где показала общественности квартиру после пожара. Ролик был опубликован порталом «Известия». В его кадрах видны обугленные стены и вещи. Знаменитость подчеркнула, что сотрудники МЧС провели экспертизу помещения, а значит, можно приступать к отделочным работам.

Добавим, что ранее в сети разгорелся скандал, связанный с ремонтом апартаментов певицы. Телеведущий Андрей Малахов в рамках шоу «Прямой эфир» на канале «Россия-1» инициировал сбор, обратившись к зрителям с просьбой пожертвовать средства пострадавшей при пожаре Хлебниковой. Артистка в свою очередь поддержала идею, чем многих возмутила. Пользователи сети отметили, что помогать Марине должны ее коллеги по шоу-бизнесу, поскольку их доходы заметно отличаются от заработков рядовых россиян.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше