Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Покаявшийся в алкоголизме Гордон устроил шоу во время съемок: «Сдали нервы»

Покаявшийся в алкоголизме Гордон устроил шоу во время съемок: «Сдали нервы»

Телезрители посоветовали ведущему Первого канала беречь себя, чтобы не сойти с ума от поведения героев программы.

Выпуск программы «Мужское и женское» о последней любви 71-летнего Василия Дрома изобиловал интимными подробностями и скандальными проблемами семьи из Краснодарского края. Супруги познакомились на трассе: он работал дальнобойщиком, а она путешествовала автостопом. В этой поездке у них случилась первая близость, и в положенный срок родился сын Арсений. А разница в возрасте в 34 года не помешала им прожить вместе 17 лет.

Однако супруги расстались: спокойный и покладистый Василий не смог выдержать бесконечных претензий своей молодой жены. Даже их подросший сын ушел жить к отцу, поскольку ему надоела бесконечная нецензурная ругань матери. Он даже написал отказную от нее, и Александр Гордон объяснил женщине, что это ей грозит лишением родительских прав.

Покаявшийся в алкоголизме Гордон устроил шоу во время съемок: «Сдали нервы»

При этом Яна всю программу так пронзительно кричала, не обращая внимания на то, что ей пытался объяснить ведущий, что в какой-то момент он с недоумением заметил, как муж вообще смог ее терпеть на протяжении стольких лет супружеской жизни. Но в какой-то момент сам Гордон не выдержал, и, чтобы прекратить словесный поток экс-жены Василия, сначала попросил ее пойти за кулисы и попить там водички, а потом вообще вызвал охрану для сдерживания этой неугомонной особы. Но за кулисы Яна так и не ушла, Юлия Барановская предупредила соведущего, что она запросто может соблазнить охранников, и он просто перестал обращать внимания на чересчур активную героиню выпуска.

«Дорогой наш человек, Александр Гордон, сдали нервы, пошел сам водичку пить», «Саша, я вас прекрасно понимаю. Звук в телевизоре выключал из-за её голоса», «Как вы с ума не сходите от таких героев! Берегите себя», — посочувствовали зрители Первого канала телеведущему.

Не секрет, что Александр совсем недавно стал вести трезвый образ жизни. И теперь он не может позволить себе расслабиться с помощью алкоголя на такой вредной и нервной работе.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше