Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пока страна в кризисе: выходка Ваенги взбесила россиян

Пока страна в кризисе: выходка Ваенги взбесила россиян

Певица даже не думает об экономии. 

Елена Ваенга похвасталась в соцсетях тем, что не чурается даже самой грязной работы. На опубликованном видео она сажает рассаду и показывает поклонникам свой внушительный огород. Однако интернет-пользователей смутила одежда артистки, которая совершенно неуместно смотрелась на приусадебном участке.

Поверх спортивного костюма Ваенга надела ветровку элитного бренда Dior. На официальном сайте модного дома можно легко узнать, что точно такой же анорак стоит 370 тысяч рублей. Многие жители провинциальных городов России не зарабатывают столько даже за год.

Пока страна в кризисе: выходка Ваенги взбесила россиян

Неудивительно, что бахвальство 45-летней артистки восприняли как издевательство над «простыми смертными». «В Dior на грядках самое-то», «Кристиан Диор на вас бы обиделся», – написали в комментариях. Но Ваенга даже и не подумала оправдываться. «Ехало-болело. Диор для меня, не я для диора», – отрезала она.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше