Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Пока муж в тюрьме: красавица-ведущая «Матч ТВ» показала пышную грудь на камеру

Пока муж в тюрьме: красавица-ведущая «Матч ТВ» показала пышную грудь на камеру

Теледива шокировала поклонников дерзкой фотосессией.

Олеся Серегина, ведущая канала «Матч ТВ», оставила пикантную публикацию в Instagram. Так, она показала поклонникам снимки, сделанные во время отпуска в Турции. Провокационными же их сделало то, что бретельки платья, в котором была знаменитость, спали с ее плеч, благодаря чему она показала на камеру свою пышную грудь.

«Я очень не уверена в себе. Всегда сомневаюсь. Вот и сейчас не могу выбрать», — призналась красавица-телеведущая, обратившись к фолловерам с просьбой проголосовать, какая именно из двух фотографий лучше. Пользователи сети в свою очередь мимо подобной публикации не прошли и охотно высказались в комментариях. «Олеся просто огонь, сексуально и красиво», «Обе фотографии хороши», «Чем меньше одежды, тем лучше», — подчеркнули подписчики.

Также некоторые из них вспомнили про супруга Серегиной, экс-чиновника и предпринимателя Степана Морозова, который в настоящее время отбывает срок в карельской тюрьме. Многие заметили, что пока возлюбленный знаменитости находится в местах не столь отдаленных, ей следовало бы вести себя скромнее, а не выставлять свои прелести напоказ. «Муж, наверное, скажет, ничего себе жена выставила», — предупредил Олесю один из поклонников, однако она не посчитала нужным реагировать на подобное замечание.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше