Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Пока это тайна»: отмечающий 46-летие Андрей Губин может вернуться на сцену 

«Пока это тайна»: отмечающий 46-летие Андрей Губин может вернуться на сцену

Сейчас артист записывает новые песни. 

В четверг, 30 апреля, Андрею Губину исполнилось 46 лет. В связи с этим teleprogramma.pro пообщалась с продюсером певца Тарасом Ващишиным, который несколько месяцев назад рассказал, что Губин планирует триумфально вернуться на российскую эстраду.

Однако продюсер заявил, что не может сейчас раскрывать всех секретов. «Не могу пока сказать ничего определенного, потому что решено до поры до времени не озвучивать эту тему, – сказал Ващишин. – Точного времени выхода альбома мы пока еще не определили. Такая у нас политика: мы не разглашаем то, что у нас происходит. Пока это тайна… Когда создается много шума – это мешает работать».

Однако он заявил, что у певца сейчас все в порядке. Во время самоизоляции он не унывает, а занимается спортом и творчеством. «Не могу сказать, что ему тяжело сидеть дома, – сообщил представитель артиста. – Творческим людям порой, наоборот, хорошо, когда появляется свободное время – можно подумать, что-нибудь посочинять… Так что изоляция творческому человеку – только на пользу».

По поводу дня рождения Губина Ващишин не дал конкретных комментариев. Он отметил, что, возможно, певец приедет к нему за город. «Возможно, Андрей приедет ко мне, – сообщил Тарас. – Мы ведь не только работаем вместе, но и давно дружим. Я живу за городом, там очень красиво, природа…». Что касается подарка, то тут продюсер пока сомневается. Сам он любит, когда ему дарят пластинки, потому что он их собирает, но сейчас в звездной среде принято дарить деньги.

Напомним, что не так давно Губин отказывался возвращаться в шоу-бизнес и заниматься музыкой. Поэтому, по словам Ващишина, это огромный прогресс, что сейчас артист пишет новые песни и готовится выпустить альбом, который порадует и старых поклонников звезды, и молодое поколение.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше