Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Похудевшую Анфису Чехову заподозрили в фотошопе фигуры: «Что-то море возле живота искаженное»

Похудевшую Анфису Чехову заподозрили в фотошопе фигуры: «Что-то море возле живота искаженное»

Знаменитость проводит каникулы в Египте.

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова удивила общественность серией снимков, сделанных во время ее отпуска в Египте. Фотографии появились на странице артистки в Instagram.

Так, Чехова поделилась кадрами с яхты. Знаменитость в голубом раздельном купальнике позирует на фоне Красного моря. На фотографиях видно, насколько изменилась фигура артистки, а раздельный купальник лишь подчеркнул ее тонкую талию. В подписи к публикации артистка обещает в ближайшее время рассказать секрет своего похудения.

«Я обязательно поделюсь секретом, но это не расскажешь в двух словах, это долгий и интересный путь, который я, возможно, скоро буду готова пройти вместе с вами», — пишет Чехова.

Пользователи сети оценили стройность артистки. Однако многие заподозрили, что телеведущая добилась таких результатов не благодаря строгой диете, а из-за корректировки снимков специальными программами.

«Что-то море возле живота искаженное какое-то», — пишут пользователи сети.

Другие подписчики не заподозрили подвоха и похвалили Чехову за впечатляющие результаты. Они признались, что телеведущая вдохновляет их на работу над собой и что они с интересом читают публикации артистки, посвященные похудению.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше