Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Похудевший и уставший»: 60-летний Антонио Бандерас удивил своим внешним видом на красной дорожке

«Похудевший и уставший»: 60-летний Антонио Бандерас удивил своим внешним видом на красной дорожке

Актер немного сменил имидж.

На 35-й церемонии кинопремии Goya Cinema Awards, которая прошла в испанском городе Малага, ведущим выступил 60-летний актер Антонио Бандерас. Он вел премию вместе с испанской журналисткой Марией Касадо. Снимком с мероприятия актер поделился в своем Instagram. «Да здравствует Берланга!» — подписал фотографию артист.

Бандерас предстал на премии в слегка непривычном образе: он отрастил небольшую бороду и усы. Но многие поклонники заметили, что актер выглядит иначе по сравнению с последними годами. «Похудевший и уставший», — написал один из пользователей в комментариях под публикацией. Несмотря на это, фанаты поддержали кумира и поблагодарили за проведение премии. «Антонио — настоящий профессионал», «Вы были очень хороши в роли ведущего», — заметили подписчики.

Как выяснилось, в прошлом году Бандерас переболел коронавирусной инфекцией, которую перенес очень тяжело. Актер на некоторое время пропал со всех радаров и долго восстанавливался. Сейчас он чувствует себя хорошо и посещает различные звездные мероприятия. Ведущие, а также кинозвезды, объявившие победителей, лично присутствовали на мероприятии, а номинанты и зрители наблюдали за результатами премии в режиме онлайн.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше