Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Похудевшая на 30 кг Ребел Уилсон похвасталась фигурой в купальнике: «Это вдохновляет»

Похудевшая на 30 кг Ребел Уилсон похвасталась фигурой в купальнике: «Это вдохновляет»

41-летняя актриса теперь ведет здоровый образ жизни.

Как известно, прошлый год Ребел Уилсон объявила годом здоровья и основательно взялась за свое преображение. Актриса скинула около тридцати килограммов и, вероятно, не планирует останавливаться на достигнутом.

На днях Ребел Уилсон показала в Instagram результаты своего похудения и произвела фурор среди поклонников. На новом снимке звезда «Идеального голоса» позирует на фоне океана в курортном городке Палм-Бич, одетая в черный купальный костюм с сексапильным вырезом и голубую шляпу. «Кажется, я хочу переехать во Флориду», — написала знаменитая австралийка.

«Подвинься, Памела Андерсон, у нас есть новая «Спасательница Малибу», «Невероятная трансформация», «Это вдохновляет», «Ты пример для подражания. Выглядишь потрясающе», — наперебой расхваливают Ребел в комментариях.

Напомним, что сбросить лишний вес актрисе помогли ежедневные занятия с личным тренером и сбалансированное питание по методу Майера. Согласно системе австрийского доктора, нужно следовать концепции «Трех О»: отдых, очищение и обучение. Таким образом, Ребел Уилсон отказалась от «тяжелой» пищи, тем самым дав отдых организму, вывела из организма токсины (очищение) и сформировала полезные привычки (обучение).

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше