Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Похудевшая Лолита довела своих подписчиков до «пищевого оргазма» видео своего ужина

Похудевшая Лолита довела своих подписчиков до «пищевого оргазма» видео своего ужина

Артистка поделилась диетическим меню для похудения.

Поклонники Лолиты Милявской заметили, как певица в последнее время похудела, отчего стала выглядеть моложе и свежее. А ведь совсем недавно она рассталась со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым. Очевидно, что переживания по этому поводу нисколько не отразились на внешности артистки, а вновь обретенная свобода, напротив, пошла ей на пользу.

Подписчики не устают комментировать изящную фигуру Лолиты, а, когда певица продемонстрировала в соцсетях свое «диетическое» меню, то восторгам не было предела.

Милявская в коротком видео рассказала и показала поклонникам, что ест вареную картошку в «мундире» и «что-то выковыривает из банки, в которой должны были быть шпроты». При этом звезда российской эстрады приговаривала: «Ела и буду есть».

«Вы мне всегда очень нравились и нравитесь всегда разной. Такая, как есть, милая и ни на кого непохожая», «Прибежала домой, отварила картошку, открыла шпроты», «Лолита, вы искусительница... Не поверите, так захотелось... Пошла за шпротным паштетом», «Вот поэтому народ-то Лолиту и любит, потому что не только талант и оптимизм, еще и ноль пафоса и эгоизма в отношении своих фанатов!», — прокомментировали подписчики трапезу Лолиты и, в очередной раз, выразили ей свою любовь.

А неунывающая Лолита уже нашла замену бывшему мужу, о чем она заявила в youtube-шоу Максима Галкина «Музкалити». И своим поклонникам певица сообщила, что тема ее распавшегося брака с Дмитрием Ивановым закрыта.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше