Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Похудевшая Адель раскрыла секрет успешного романа с чернокожим миллионером

Похудевшая Адель раскрыла секрет успешного романа с чернокожим миллионером

Британская певица Адель Эдкинс развелась с бизнесменом Саймоном Коннеки в 2019 году. С тех пор исполнительница хита Skyfall основательно взялась за устройство личной жизни: она стала регулярно ходить на свидания, пока не встретила "того самого" — спортивного агента и миллионера Ричарда Пола. Знаменитость рассказала, почему она выбрала именно его.

На протяжении пяти лет певица не давала больших интервью. Накануне она появилась на обложке британского издания Vogue. В свежем выпуске глянца Адель ответила на вопросы о личной жизни, карьере и похудении. По словам разведенной звезды, ни один из ее бойфрендов не демонстрировал такой легкости и уверенности, как Рич Пол.

"Для них было стрессом, когда их видели на улице со мной. В то время как Рича это совсем не смущает. Он прекрасен. Чертовски забавный и умный. Это безумство, но нет никаких сомнений в правильности выбора", — вспоминает свои неудавшиеся свидания 33-летняя певица.

За два года Адель потеряла 45,3 килограмма. Певица ежедневно делала силовые упражнения и занималась кардио под жестким надзором тренера. Она полюбила ходьбу и записалась на бокс, пересмотрела свой рацион. Радость от здорового преображения омрачили комментарии хейтеров в соцсетях. В интервью Адель призналась, что была поражена количеством негатива в ее сторону, исходившего в основном от женщин.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше