Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Похудел и помолодел»: 45-летний Шура удивил звезд и зрителей на премьере драмы «На острие»

«Похудел и помолодел»: 45-летний Шура удивил звезд и зрителей на премьере драмы «На острие»

Артист словно вернулся в 90-е, изменившись до неузнаваемости.

В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «На острие», главные роли в котором исполнили Светлана Ходченкова и Стася Милославская. Однако на красной дорожке смогла появиться только Ходченкова, так как возлюбленная Петрова была занята в это время в другом проекте. В любом случае основное внимание привлекла не актриса, а всеми любимый Шура.

Музыкант не смог пропустить премьеру «На острие», поэтому появился на красной дорожке в обновленном виде, чем невероятно удивил как СМИ, так и своих фанатов. Чуть позже он опубликовал в своем микроблоге несколько снимков, сделанных во время презентации. На фото артист предстал в образе total black, примерив черные леггинсы и толстовку oversize с минималистичным принтом. При этом он выглядел счастливым и невероятно свежим. Исполнитель хита «Холодная луна» заметно похудел.

В подписи к фото он рассказал о проекте и заявил, что его обязательно нужно всем посмотреть. «Это добрый , трогательный фильм, с реальной историей! Прекрасная работа Актеров, операторская работа, сценарий, костюмы — вас и ваших детей не оставят равнодушными!» — уверен Шура.

Правда, поклонников больше заботил вопрос о похудении музыканта. Многие отметили, что он стал выглядеть моложе и лучше. «Похудел и помолодел», «Все моложе и моложе», «Красивый вы стали, Александр! Молодец! Так держать», «Выглядите шикарно», «Красавчик, лучший», «Александр, какой Вы молодец, что похудели, Вам очень идет, сразу помолодели», — отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше