Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Похожи на Гарика»: сестры-двойняшки Харламова удивили сеть своей красотой

«Похожи на Гарика»: сестры-двойняшки Харламова удивили сеть своей красотой

Артист поздравил с днем рождения Катю, Алину и Кристину. 

Харламов редко рассказывает о семье, а в соцсети предпочитает вести юмористический блог. Однако в день рождения сестер, который совпадает с днем рождения жены, юморист опубликовал трогательное поздравление для своих родных.

«Хочу поздравить мою супругу Кристину Асмус и моих сестренок Катю и Алину с днем рождения! Это не самое веселое время, конечно, и не самый крутой день рождения, но уверен, что тучи рассеются и выглянет солнце! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Остальное все будет», — пожелал Гарик любимым девушкам в Instagram-профиле.

Как всегда, в этот день Харламов поделился с поклонниками фотографиями своих младших сестер. В этом году девушкам исполнился 21 год. Многие присоединились к поздравлениям и отметили, что Катя и Алина очень похожи на своего старшего брата, но при этом обладают женственным очарованием и красотой.

Девушки — сестры артиста по матери. Когда родители будущего резидента Comedy Club развелись, Гарику (тогда его звали Игорем) было всего 14 лет. Юноша отправился с отцом в Соединенные Штаты, в Чикаго, где учился в школе и в театральной студии «Харендт».

Через пять лет Харламов вернулся в Москву, поступил в Государственный университет управления и стал играть в КВН.

На тот момент мама Гарика Харламова уже родила девочек-двойняшек Алину и Катю.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше