Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Похожи друг на друга»: бывшая королева красоты Оксана Федорова раскритиковала участниц «Мисс Вселенная»

«Похожи друг на друга»: бывшая королева красоты Оксана Федорова раскритиковала участниц «Мисс Вселенная»

Оксана Федорова заявила, что сейчас на мировой конкурс красоты приходят стандартизированные девушки.

41-летняя Оксана Федорова, ставшая Мисс Вселенная в 2002 году, раскритиковала конкурсанток, выходящих перед жюри сегодня. По мнению признанной российской красавицы, подход к выбору девушек стал слишком стандартизированным. Поэтому сам конкурс вызывает все меньше интереса.

«Сейчас все могут наблюдать закулисную жизнь и многие интересные моменты. Что изменилось ? Конкурсантки стали более стандартизированы. Очень похожи друг на друга, что делает конкурс не таким разнообразным», – поделилась мнением Федорова с подписчиками в Instagram.

Она вспомнила, как 17 лет назад выходила вместе с 77 конкурсантками на сцену в Пуэрто-Рико. Она призналась, что никто не верил в ее победу. Но эти дни она вспоминает с теплотой.

«Я прекрасно помню эти чудесные три недели, когда 77 девушек из разных континентов были вместе – общались, репетировали, участвовали в разных мероприятиях. Это был первый год, когда Микимото сделал корону для победительницы. Этот конкурс развернул мою жизнь на 180 градусов. Изменилось все – окружение, работа, место жительства», – поностальгировала Оксана Федорова.

По ее мнению, после ее победы в мировом соревновании красавиц жюри стало больше уделять внимания брюнеткам. В общем-то спорить с этим утверждением нет смысла. На «Мисс Вселенная -2019», который состоялся накануне, корону победительницы получила 26-летняя Зозибини Тунзи, активистка по борьбе со стереотипами и гендерным неравенством из ЮАР.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше