Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Похоже, кто-то влюбился»: названа вероятная возлюбленная Эмина Агаларова 

«Похоже, кто-то влюбился»: названа вероятная возлюбленная Эмина Агаларова

Не так давно артист расстался со своей женой. 

Эмин Агаларов сообщил, что благодарен экс-супруге за прожитые вместе дни и за дочку Афину, но ему пора двигаться дальше. К сожалению, мужчина не рассказал о причине разрыва с бывшей возлюбленной, однако многие фанаты решили, что всему виной стала новая любовь музыканта.

Так, на днях артист опубликовал в своем Instagram видео с исполнением новой песни под фортепиано. В ней он, видимо, намекнул на свою избранницу. «А может, новая любовь простит мне прошлые грехи», – спел Эмин. Поклонники решили, что молодой человек вновь обрел свое счастье.

«Ну, кто же эта девушка? Новая любовь?», «Кому, интересно, посвящено?», «Похоже, кто-то влюбился», «В каждом слове столько чувств. Хотелось бы знать, к кому они все?», «Эмин снова влюбился», – стали интересоваться подписчики звезды. Однако Агаларов пока сохраняет молчание. Он не опровергает домыслы своих фанатов, но и не подтверждает их.

Напомним, что Эмин был женат дважды. Первая супруга Лейла Алиева подарила ему двоих сыновей, с которыми мужчина поддерживает хорошие отношения. Еще одну девочку экс-жена удочерила. Ею стала маленькая Амина.

Со второй женой Аленой Гавриловой у артиста тоже отношения не сложились, хотя в их браке родилась дочка. Про новую любовь музыканта пока ничего не известно.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше