Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Похожа на Тейлор Свифт»: Чиповскую в дерзком образе сравнили с американской певицей

«Похожа на Тейлор Свифт»: Чиповскую в дерзком образе сравнили с американской певицей

Пользователи сети высоко оценили яркое преображение знаменитости.

Актриса театра и кино Анна Чиповская удивила пользователей сети, показав снимки в необычном образе. Кадры знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram.

В серии фотографий Чиповская позирует в миниатюрном черном обтягивающем платье, а также пиджаке от смокинга, отказавшись от брюк. Завершает образ артистки белый парик с каре и челкой. В подписи знаменитость отмечает команду, ответственную за фотографии, а на снимках принимает весьма пикантные позы, красуясь своей стройной фигурой.

Поклонники актрисы остались в восторге от фотосессии знаменитости. В комментариях они не поскупились на комплименты, отметив и необычный образ, и работу команды. Также некоторые признались, что наряд Чиповской напоминает им певицу Тейлор Свифт, которая нередко выбирает подобные платья и смокинги, а также главную героиню фильма Люка Бессона «Ангел-А».

«Похожа на Тейлор Свифт», «Какой манящий образ», «Как будто девочка из будущего! Прелесть! В общем, будущее в порядке! Супер!» — уверены пользователи сети.

Помимо этого, оценили перевоплощение и коллеги артистки. Под публикацией можно встретить комментарии от Лизы Боярской, актера Филиппа Янковского и других знаменитостей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше