Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Похожа на отца: Чулпан Хаматова показала редкое фото повзрослевшей старшей дочери

Похожа на отца: Чулпан Хаматова показала редкое фото повзрослевшей старшей дочери

Наследница совсем не похожа на звездную мать.

Недавно Чулпан Хаматова поделилась с подписчиками в своем микроблоге одним из редких снимков. Она сфотографировалась со своей 18-летней дочерью Ариной. В кадре актриса с наследницей позируют на фоне большого белого экрана. По всей видимости, они находились на одном из светских мероприятий.

Поклонники Хаматовой заметили, что Арина за последнее время очень выросла, похорошела, стала выше звездной матери.

Многие фолловеры обратили внимание на то, что 18-летняя наследница совсем не похожа на мать. Единственное, что их объединяет — это цвет волос. Скорее всего, у дочери актрисы проявилось сходство с отцом — актером Иваном Волковым. Хаматова развелась с ним в 2002 году — сразу после появления на свет Арины.

Напомним, что о детях Чулпан Хаматовой известно мало. Она предпочитает не афишировать их жизнь в социальных сетях. Ранее ее наследница признавалась, что фильмы с участием матери не смотрит, потому что видит в них не героинь, а саму Чулпан.

Отметим, что всего у актрисы три дочери. Ася на год младше Арины. Ее отец — артист балета и выпускник Московского художественного училища Алексей Дубинин. В официальном браке с ним звезда кинематографа не состояла. В 2010 году Хаматова родила еще одну девочку — Ию от режиссера Александра Шейна.

Сейчас Чулпан Хаматова активно занимается благотворительной деятельностью, привлекая внимание общественности к проблемам детей с онкозаболеваниями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше