Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Похожа на Монику»: звезда «Друзей» Мэттью Перри впервые показал свою невесту

«Похожа на Монику»: звезда «Друзей» Мэттью Перри впервые показал свою невесту

Фанаты оценили не только внешность девушки, но и одежду от ее жениха.

В личном Instagram-профиле актер, сыгравший одну из главных ролей в сериале «Друзья», Мэттью Перри опубликовал несколько снимков своей девушки Молли Гурвиц. Они встречались около двух лет, после чего Мэттью сделал предложение своей подруге — недавно они обручились. В своих публикациях 51-летняя звезда продвигает собственную линию одежды, а его молодая невеста помогает ему в этом в качестве инста-модели. В заявлении под публикациями говорится, что вырученные от проекта средства Перри направит на борьбу с коронавирусом.

Под одним из фото, где Молли позирует в черной футболке, актер написал: «Вам необязательно так позировать в рубашке, но, пожалуйста, не стесняйтесь». Не столь пока известная девушка артиста вызвала настоящий ажиотаж среди поклонников Мэттью. В ответ на посты посыпались восхищенные комментарии с комплиментами в адрес молодой невесты знаменитости, а также поздравлениями с запуском собственного бренда: «Она просто милашка! Мне так нравится!», «Она такая хорошенькая», «Похожа на Монику», «Пожалуй, она самая милая на свете. Я так рад за тебя», «Может ли быть что-то лучше магазина товаров Мэттью Перри? Это круто!».

Напомним, что до настоящего момента Мэттью не делал предложений женщинам, с которыми находился в отношениях. Он встречался с Джулией Робертс и Лиззи Каплан, но так и не женился ни на одной из них. Молли сначала стала прекрасным другом Перри, помогла ему выбраться из депрессии, справиться с наркозависимостью. Позже у них развились романтические отношения, и они обручились.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше