Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Похожа на Монику Беллуччи»: модный критик похвалил образ Бузовой с фестиваля «Жара»

«Похожа на Монику Беллуччи»: модный критик похвалил образ Бузовой с фестиваля «Жара»

Эксперт остался в восторге даже от нового цвета волос знаменитости.

Историк моды и телеведущий Александр Васильев прокомментировал образ Ольги Бузовой, который она выбрала для музыкального фестиваля «Жара». Своим мнением эксперт поделился в беседе с изданием «7 дней».

Так, за несколько дней до торжественного мероприятия звезда «Дома-2» решила резко сменить имидж и перекрасилась в блондинку. Многие поклонники осудили артистку, посчитав, что новый цвет не подходит ей, однако Васильев считает, что теперь Бузова похожа на икону моды Италии — Монику Беллуччи.

«Ольга Бузова накануне фестиваля „Жара“ перекрасилась в блондинку, и тем не менее, на мой взгляд, стала похожа на Монику Беллуччи, которую долгое время называли секс-символом и иконой стиля Италии. Мне кажется, что визажисты Бузовой стараются таким образом загримировать и подкрасить Ольгу, что она действительно походит на итальянскую кинозвезду даже с этими вьющимися волосами», — уверен эксперт.

Также собеседник издания оценил платье, которое надела на фестиваль звезда «Дома-2». Бузова остановила свой выбор на алом платье сложного кроя, а весь образ напомнил Васильеву сказочную волшебницу.

«Платье Бузовой — очень сложносочиненное. Длина от мини до макси. Рюши на рукавах. В целом рождается образ какой-то волшебницы из сказки, которая пришла на вечер поразить всех своими чарами», — считает историк моды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше