Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Похожа на Евгению Симонову»: как выглядела Алена Апина в 15 лет до сцены и шоу-бизнеса

«Похожа на Евгению Симонову»: как выглядела Алена Апина в 15 лет до сцены и шоу-бизнеса

Певица показала поклонникам, как выглядела более 40 лет назад.

На своей странице в Instagram Алена Апина опубликовала черно-белое архивное фото. На снимке знаменитости всего 15 лет.

«Доброго всем утра от 15-летней Леночки! Вчера устроили встречу однокурсников, и ко мне вернулась эта фотография. Как вам?», — подписала публикацию звезда.

Фото привело в восторг фанатов исполнительницы хитов «Электричка», «Бухгалтер» и American Boy. Некоторые поклонники не сразу узнали любимую исполнительницу: «На Евгению Симонову похожа». Большинство фолловеров написали, что звезда практически не изменилась за прошедшие годы и засыпали певицу комплиментами: «Очень красивая! Такая милая, нежная, прелестная девушка», «Вы и по сей день выглядите молодой и свежей», «Красотка. И почти совсем не изменилась. Прическа современная».

Напомним, Алена Апина — заслуженная артистка России, популярная российская певица. Широкая известность к Апиной пришла в составе музыкальной группы «Комбинация». Многие ее хиты до сих пор любимы публикой. В общей сложности певица выпустила 16 сольных альбомов, а также не раз становилась лауреатом различных музыкальных премий («Золотой граммофон», «Супердиск», «Песня года» и другие). За благотворительную деятельность и большой вклад в область культуры Апина была награждена знаком Губернатора Московской области.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше