Меню
Ваши билеты в личном кабинете

​​​​​​​«Похожа на Бузову»: как выглядела Лера Кудрявцева до пластики 25 лет назад 

​​​​​​​«Похожа на Бузову»: как выглядела Лера Кудрявцева до пластики 25 лет назад

Ведущая решила удивить фанатов своей молодостью. 

Лера Кудрявцева опубликовала в своем микроблоге видеоролик 25-летней давности. На нем еще юная звезда рассказывает журналисту, как вести дискотеку. В кадре теледива предстала с натуральными короткими волосами, собранными в два хвостика, ярким макияжем и помадой в цвет волос.

Она делится своими впечатлениями от ведения очередной дискотеки. Звезда кокетливо рассказывает корреспонденту, что ей нравится выступать на публике, заряжать ее и радовать, а потанцевать она и после успеет, на следующий день или через день.

Сейчас Кудрявцева признается, что могла бы отправиться на дискотеку, но ей «лень». К тому же замучили «боли в спине и мигрени».

Некоторые фанаты всерьез восприняли слова теледивы и пожелали ей скорейшего выздоровления. Другие же отметили, что ведущая стала выглядеть гораздо лучше. Кто-то даже сравнил Леру с Ольгой Бузовой. «Ничего не испортили, а наоборот! Супер», «И через 25 лет будет красоткой», «Похожа на Ольгу Бузову», «Нельзя быть красивой такой вечно!» «Такая милая! Сейчас лучше выглядите», «Очень хорошо сохранились!», «Вы ведьма!» – отметились в комментариях довольные подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше