Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Похожа на бурятку»: Чеховой припомнили скандальные высказывания под фото с мамой

«Похожа на бурятку»: Чеховой припомнили скандальные высказывания под фото с мамой

Пользователи сети поинтересовались, какой национальности мама знаменитости.

Телеведущая Анфиса Чехова поздравила свою маму с днем рождения, посвятив ей отдельную публикацию на личной Instagram-странице. Звезда выложила несколько совместных фотографий с родственницей, которые сопроводила трогательным посланием.

«Сегодня День Рождения у моей Мамочки! Самой доброй и милой мамы на свете! Все, кто с ней встречается, говорят мне: „Как тебе повезло! Мне бы такую маму!“ А у меня она есть! Моя вечно молодая, юморная, мудрая, задорная, чувствительная и отзывчивая Маман», — написала теледива. В завершение же она пожелала имениннице крепкого здоровья и отметила, что всем остальным сможет ее обеспечить.

Однако далеко не все были готовы присоединиться к поздравлениям Анфисы. Некоторые пользователи сети воспользовались случаем и припомнили ее недавнее высказывание о бурятках, ставшее скандальным. Так, ранее Чехова, рассказывая о своем неудачном опыте омоложения при помощи инъекций гиалуроновой кислоты, заметила, что после манипуляций врача-косметолога с ее лицом «стала бурятской женщиной». По словам ведущей, в течение нескольких месяцев она не могла спокойно смотреться в зеркало. «Я ненавидела свое отражение», — подчеркнула тогда теледива.

Теперь же под фотографиями ее мамы в сети появились комментарии следующего содержания: «Так это она и похожа на бурятку», «Азиатская внешность», «Мама-то какой национальности?» Добавим, что на подобные сообщения подписчиков знаменитость пока не ответила.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше