Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Похож на Брэдли Купера»: муж Ольги Дибцевой из «Холопа» оказался красавцем 

«Похож на Брэдли Купера»: муж Ольги Дибцевой из «Холопа» оказался красавцем

Актриса раскрыла секрет крепких семейных отношений. 

На днях Ольга Дибцева опубликовала в своем Instagram-аккаунте новые снимки, на которых продемонстрировала себя со своим супругом-бизнесменом.

На фото видно, что звезда «Холопа» несказанно счастлива в отношениях с любимым мужчиной. Напомним, что не так давно 34-летняя актриса родила своему мужу Роману дочь Серафиму.

Для снимка Дибцева надела розовый бомбер, а поверх накинула кожаную коричневую куртку. Она собрала волосы назад, сделав гладкую прическу, и слегка дополнила образ макияжем с акцентом на губы. Супруг актрисы был в черном бомбере и вельветовой коричневой куртке. На фото Ольга нежно прижалась к щеке Романа и улыбнулась на камеру.

Актриса также посоветовала в подписи под постом бережно относиться к любимому мужчине. «Не вспоминайте былые ссоры и обиды. Учитесь ругаться по конкретному моменту и решать конкретный вопрос», – заявила звезда «Холопа».

Поклонники с восторгом отнеслись к новым снимкам Дибцевой. Некоторые отметили, что ее супруг невероятно красив и напоминает голливудского актера Брэдли Купера. «Какие прекрасные», «Муж похож на Брэдли Купера», «Совет да любовь», «Зайки», – написали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше