Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Походу кто-то в положении»: поклонники не оценили подтянутую фигуру Анны Хилькевич в купальнике

«Походу кто-то в положении»: поклонники не оценили подтянутую фигуру Анны Хилькевич в купальнике

Актриса опубликовала фото с маленькими дочками на отдыхе. 

Подписчики умилились и рассыпались в комплиментах всем девочкам на снимке – очаровательным малышкам и прекрасной маме.

«Какие ж вы милахи», «Какие сладючие девчонки все три», «Старшая красотка, а младшая прям солнышко, так мило сидит на ней купальник», «Машенька тоже ножки вон, как поставила, как классно: две дочери и так похожи».

Однако, в основном, отзывы касались стройной фигуры Анны. Фанаты интересовались, какой вес у актрисы и какой режим питания, как можно добиться такой замечательной формы после вторых родов. Называли молодую маму стройняшечкой и шестнадцатилетней девочкой.

А еще поклонники с надеждой спрашивали: «Беременна?» и уверяли: «Пора за 3 baby)».

Для Анны тема детства и материнства действительно очень важна и интересна. Со своими подписчиками она делится не только снимками и видео, но и размышлениями.

«Эмпатия невероятно важна. И если ее не начинать развивать с раннего возраста, дальше будет только сложнее. И многие родители не всегда могут распознать, что вспышка капризов и изменения в поведении старшего ребенка связана именно с появлением нового члена семьи», — пишет актриса в соцсети.

Многие подписчики откликнулись на призыв Анны поучаствовать в конкурсе, который она объявила. Актриса предложила поклонникам поделиться на ее странице своими историями из детства. В финале конкурса она отберет трех победителей, которые получат ее книгу с автографом и денежный приз.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше