Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Поездка в Россию даром не прошла: звезда «Черной любви» на грани развода

Поездка в Россию даром не прошла: звезда «Черной любви» на грани развода

Супруга актера измучила его своей ревностью.

Брак Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен дал трещину. По слухам, отношения супругов заметно испортились после того, как актер побывал в России.

В Москве звезду сериала «Черная любовь» атаковали толпы поклонниц. Многим из них Озчивит не стал отказывать в совместных фотографиях, что вывело из себя его законную жену, которая осталась в Турции.

Как пишет Elle Girl, теперь Фахрие то и дело закатывает мужу истерики, поскольку не может совладать со своей ревностью. Кроме того, в Сети есть информация о том, что знаменитость, которая, к слову, ждет второго ребенка, даже уходила из дома.

Масла в огонь подливает и тот факт, что супруги не торопятся давать официальные комментарии, чтобы опровергнуть сведения о своем разладе. Все это наталкивает фанатов на мысль о том, что поездка за границу все-таки не прошла даром, поэтому некогда крепкая пара вот-вот объявит о разводе.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше