Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Поет она, а стыдно мне»: в сети критикуют дуэт Веры Брежневой с Меладзе 

«Поет она, а стыдно мне»: в сети критикуют дуэт Веры Брежневой с Меладзе

Певица поздравила известного артиста Монатика с днем рождения вместе с мужем, но получила негативные комментарии от хейтеров за свое выступление. 

Брежнева опубликовала видеоролик, на котором под аккомпанемент Константина Меладзе исполнила композицию Monatik’а «Вечность». Таким образом звезды поздравили украинского артиста с днем рождения. В финале ролика Вера Брежнева обратилась к имениннику, назвав его «вечностью» и отметив, что любит его и уважает. Меладзе улыбнулся, а экс-участница «ВИА Гры» показала руками сердечко.

Однако подобная музыкальная открытка не впечатлила поклонников звезд. Многие заметили, что Брежнева фальшивит, другим попросту не понравилось пение артистки. «Некрасиво поете, извините», «Ты такая смешная, когда пытаешься петь, угар», – заявили некоторые фолловеры.

Однако большинству видео показалось очень милым и искренним. «Милота», «Вера, ты прекрасна», «Как здорово! Как я рада, когда поздравляют этого талантливого человека», – поделились впечатлениями другие пользователи сети.

Напомним, что 1 апреля Дмитрий Монатик отметил свое 33-летие и получил поздравления от своих поклонников и коллег, в том числе от четы Меладзе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше