Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Поехала аниматором в Турцию»: Дану Борисову возмутил пляжный отдых Волочковой

«Поехала аниматором в Турцию»: Дану Борисову возмутил пляжный отдых Волочковой

Телеведущая утверждает, что балерине «на халяву разрешили покормиться за общим столом».

Дана Борисова и Анастасия Волочкова давно вступили в публичную вражду. С некоторых пор звездные дивы выясняют отношения даже в суде, поскольку балерина пытается доказать, что телеведущая оклеветала ее необоснованными заявлениями о пристрастии к алкоголю и запрещенным веществам.

Разумеется, любые новости друг о друге знаменитости комментируют с неизменным сарказмом и критикой. Например, Анастасия недавно рассказала, что отправилась на средиземноморский курорт в сопровождении своего тайного возлюбленного, за которого в ближайшем будущем собирается выйти замуж. Однако Дана уверена, что на самом деле артистка в Турции не отдыхает, а работает там аниматором, «потому что ей на халяву разрешили покормиться за общим столом».

Борисова даже обвиняет Волочкову в том, что она проигнорировала начало учебного года и «ей наплевать, пошел ее ребенок в школу или не пошел».

«Она год сидела дома. И тут ей предложили Турцию. Все включено: алкоголь, креветки, шпинат. Она, естественно, рванула туда. Такое предложение: солнечная Турция манит, прекрасные турки», – иронично заметила Борисова в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

К тому же телеведущая продолжает настаивать на своем утверждении об алкоголизме артистки и предлагает всем обратить внимание «на красное с сосудиками лицо» Анастасии.

«Я раскладываю по полочкам ее алкоголизм, и это ее бесит больше всего», – уверяет Дана Борисова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше