Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Подумала, это Карпович»: сменившая имидж Оксана Лаврентьева на шоу Муцениеце удивила сеть

«Подумала, это Карпович»: сменившая имидж Оксана Лаврентьева на шоу Муцениеце удивила сеть

Новая героиня YouTube-шоу вызвала пересуды в сети.

Актриса Агата Муцениеце укрепляет позиции блогера, развивая свой проект «Честный развод». У нее уже побывали Рита Дакота, Екатерина Варнава, Юлия Меньшова и другие звезды, которые обсудили с ведущей расставание с супругами. Новой героиней программы стала светская львица Оксана Лаврентьева.

«Мои дорогие, не расслабляйте булочки, там такое! Многие выпуски честного развода приводят к зарождающейся дружбе. А слова героев еще потом долго крутятся в голове», — анонсировала новый выпуск шоу в своем блоге Агата.

Короткий ролик с превью шоу вызвал настоящий ажиотаж. Но внимание пользователей соцсети привлекла не столько личность гостьи, сколько ее внешний вид. Многие подписчики отметили, что с новой прической Лаврентьева похожа на актрису Мирославу Карпович. Актриса недавно обрезала длинные волосы, сменив локоны на стильную стрижку.

Именно звезду «Папиных дочек» многие поклонники до сих пор винят в расставании Агаты и Павла Прилучного. По мнению фанатов, актер слишком быстро завел новый роман, поэтому его заподозрили в тайных отношениях еще во время брака.

«Я подумала, это Карпович, потом расслабилась», «Интервью с Карпович точно взорвет YouTube», «Я подумала, это Карпович. Похожи», — признались в путанице фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше