Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Подставила дочь в угоду шоу-бизнесу: главную сваху страны уличили в обмане

Подставила дочь в угоду шоу-бизнесу: главную сваху страны уличили в обмане

Знаменитость любит делиться житейскими мудростями в своих социальных сетях.

Телеведущая Роза Сябитова подверглась общественной критике из-за публикации, посвященной ее дочери Ксении. Подробностями ситуации делится издание «Утро-Новости».

Так, на странице в Instagram звезда «Давай поженимся» опубликовала запись, в которой расхваливает Ксению и представительниц татарской национальности. По словам знаменитости, женщина должна быть скромной и проводить большую часть времени на кухне, а ее наследница полностью соответствует этим критериям из-за восточной крови.

Публикация Сябитовой не осталась без внимания общественности. По словам психолога Полины Токаревой, подобные громкие заявления телесвахи не соответствуют действительности, ведь сама знаменитость не отличается любовью к домохозяйству. Судя по многочисленным интервью, Сябитова является преуспевающей предпринимательницей и точно не проводит большую часть времени на кухне.

«Сама Сябитова занимается бизнесом, является ведущей программы и активно ведет свой блог в Инстаграме, поэтому здесь слова расходятся с делом», — рассуждает эксперт.

Как отметила собеседница издания, на самом деле Сябитова вряд ли желает своей наследнице судьбу домохозяйки, ведь сама она преуспела на совершенно другом поприще. Однако из-за возможности продать рекламу кухонь, которую она вставила в публикацию, телеведущая, скорее всего, была вынуждена обмануть поклонников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше