Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Подруга Королевой показала, как она выглядит на самом деле: «Тарзан за порог, можно и булки расслабить»

Подруга Королевой показала, как она выглядит на самом деле: «Тарзан за порог, можно и булки расслабить»

Знаменитость наслаждается отдыхом на турецком курорте Бодрум.

Певица Наташа Королева удивила поклонников «честной» фотографией, на которой показала особенности своей фигуры. Снимком поделилась звезда Ида Достман, светская знаменитость и подруга исполнительницы, с которой они вместе проводят отдых.

Так, несколько дней назад Королева на своей странице в Instagram выложила чувственный ролик, в котором она позирует вместе со своим супругом, Сергеем Глушко. В коротком видео певица позирует на борту яхты и красуется своей подтянутой фигурой в розовых велосипедных шортах и топике.

Подписчики, увидев ролик, осыпали знаменитость комплиментами, расхвалив ее, как им показалось, спортивную фигуру. Однако несколько дней спустя в Instagram-аккаунте Достман появилась серия фотографий, сделанных в том же месте и в тот же день. На новых снимках Королева, теперь позирующая без Тарзана, уже не выглядит так эффектно, как раньше. По мнению пользователей сети, Королева решила ни в чем себе не отказывать на отдыхе, а в своем видео просто подкорректировала изображение и приняла идеальную позу.

«Тарзан за порог, можно и булки расслабить», «Наташа на фотографии такая квадратная, и животик висит», — считают подписчики.

Сама Королева пока никак не прокомментировала нападки поклонников.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше