Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Подрался за бабушку в клубе»: Павел Прилучный публично посмеялся над слухами в СМИ

«Подрался за бабушку в клубе»: Павел Прилучный публично посмеялся над слухами в СМИ

Актер написал заявление в полицию.

Павел Прилучный подтвердил свою госпитализацию, выложив фотографию изуродованного лица в Instagram. Правда, снимок сделан еще в 2018 году, во время съемок одного из кинофильмов. Зато кадр, по мнению артиста, привлек внимание к написанному.

«Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе, чтобы продать эту историю кому-то с ТВ, и еще там что-то было... Эта версия, безусловно, гораздо интереснее правды, так что предлагаю пока остановиться на ней — по крайней мере, все посмеемся», — написал Прилучный.

При этом актер подчеркнул, что о реальных событиях уже сообщил в правоохранительные органы, которые будут заниматься данным вопросом. Что именно произошло, поклонникам он так и не рассказал.

Напомним, что 21 ноября Павел Прилучный был доставлен в больницу Пирогова с переломом костей лицевого скелета, ссадинами и ушибами головы. Существует несколько версий произошедшего. Например, что актер поскользнулся и упал на съемках сериала в Калининграде. Кроме того, некий инсайдер рассказал журналистам, что Павел был жестоко избит.

Сейчас Прилучный восстанавливается после перенесенной операции. Как сообщают СМИ со ссылкой на врачей, о выписке актеру можно и не думать в ближайшие две недели. Съемки сериала «В клетке-2» перенесены на неопределенный срок. Прилучный поблагодарил докторов за их профессиональную помощь.

Отдельную благодарность актер выразил своим поклонникам, которые поддержали его в этой сложной ситуации. «До связи! Все хорошо, никого не слушайте», — обратился Павел к фанатам.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше