Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Подозрительно: в райдере Леонтьеве нашли очень странное требование

Подозрительно: в райдере Леонтьеве нашли очень странное требование

Объяснение предоставили, но вопросы остались.

Пока звезды вроде Валерия Меладзе, Филиппа Киркорова, Аллы Пугачевой и прочих обрушивают на организаторов концертов дорогостоящие требования, в райдере Валерия Леонтьева столкнулись с подозрительным пунктом.

Выяснилось, что музыканту необходимо предоставлять черные мешки для мусора. И дело вовсе не в большом количестве бытовых отходов — команда певца обклеивает ими окна в гримерке.

Этот факт сразу вызвал множество теорий и домыслов: защищается ли Валерий Яковлевич от любопытных фанаток, скрывает опасную болезнь или, шутят некоторые, просто вампир?

Леонтьев действительно не переносит солнечный свет, но лишь на время гастролей, когда из-за долгих перелетов и разъездов пытается восстановить режим сна. В программе «10 самых» объяснили также, почему вместо плотных штор используются мешки:

«Организаторы говорят, дело не в свойствах пакетов: просто порой гримерки не оборудованы карнизами для штор и проще заклеить окна, чем устраивать там ремонт».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше