Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Подольскую высмеяли за раздавшегося Преснякова: «Следите за мужем»

Подольскую высмеяли за раздавшегося Преснякова: «Следите за мужем»

Супруги отправились в романтическое путешествие.

Певица Наталья Подольская захотела поделиться с поклонниками радостной для себя новостью. Так, артистка опубликовала в личном микроблоге в Instagram пост, в котором призналась, что завершила грудное вскармливание своего младшего сына, Ивана, которому 22 октября исполнится один год.

Примечательно, что свою публикацию знаменитость сопроводила снимком, на котором она запечатлена с мужем — музыкантом Владимиром Пресняковым. Влюбленные сфотографировались на борту частного самолета, поскольку отправились в романтическое путешествие, — к слову, оказавшееся частью плана, которому следовала артистка, чтобы отучить малыша от груди.

«В поездку мы выбрались с Вовой вдвоем. Мы это заслужили — побыть только вдвоем», — заметила Наталья. Многие поклонники порадовались за звезду в комментариях, однако были и такие, кто обратил внимание на то, что ее супруг заметно поправился. В результате Подольскую высмеяли за раздавшегося Преснякова. «Следите за мужем», — гласит один из комментариев пользователей сети.

Добавим, в Stories артистка призналась, что они с Владимиром отправились в Италию — в город Фьюджи. Наталья показала отель, в котором они с Пресняковым остановились, и отметила, что уже побывала на нескольких оздоровительных процедурах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше