Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Подмышечный целлюлит» и «старушечьи колени»: Лена Миро жестко прошлась по фигуре Яны Рудковской

«Подмышечный целлюлит» и «старушечьи колени»: Лена Миро жестко прошлась по фигуре Яны Рудковской

Скандальный блогер осудила стиль звезды и обвинила ее в боязни старости.

Лена Миро, беспощадно критикующая звезд шоу-бизнеса за их внешность и поведение, на этот раз ополчилась против Яны Рудковской. Возмущение звезды сети вызвал тот факт, что, по ее мнению, супруга Евгения Плющенко так боится постареть, что изо всех сил пытается молодиться. Отражается это, в первую очередь, на манере одеваться.

В своем блоге Лена опубликовала несколько снимков, на которых образы Яны она одобряет. Миро отметила, что «на девочку знаменитость, конечно, на них не тянет», но и не выглядит посмешищем.

«И сразу вместо закомплексованной, возрастной клуши мы видим нормальную с виду женщину, не так ли?» — спросила она у своих подписчиков.

В противовес этим кадрам были выложены и другие фотографии. На них Рудковская предстает в пышных платьях или коротких юбках. Лена интересуется, куда смотрят стилисты Яны, ведь та выглядит намного лучше, когда скрывает свой «подмышечный целлюлит под рукавами», а «старушечьи колени» за длинными юбками.

Подписчики Миро ее позицию поддержали.

«То ли Яна комплексует из-за того, что муж младше, то ли она реально верит, что так молодо выглядит — непонятно», «Это просто возрастные колени, и юбка должна быть ниже на два пальца», — отметили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше