Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Подлое поведение»: Меньшиков выгнал из театра Ермоловой Татьяну Догилеву

«Подлое поведение»: Меньшиков выгнал из театра Ермоловой Татьяну Догилеву

Звезда призналась, что не ожидала предательства от режиссера.

Актриса Татьяна Догилева оказалась в числе тех актеров Театра им. Ермоловой, которые, согласно решению худрука Олега Меньшикова, попали под сокращение. Многих новость об этом удивила, поскольку ранее режиссер заявлял о том, что решил расстаться лишь с неопытными и невостребованными артистами. Однако, как оказалось, новость об увольнении стала настоящим потрясением и для самой Татьяны Анатольевны.

Так, недавно она дала небольшое интервью корреспондентам программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ, в рамках которого заявила следующее: «Меня выгнали. Переживала не то, что выгнали, а подлое поведение тех, кого я любила». К слову, в Театр им. Ермоловой актриса поступила еще в 1985 году, а с Меньшиковым у знаменитости и вовсе родственные отношения, поскольку он крестный отец ее дочери. Однако ни тот, ни другой факт не помог Догилевой остаться в труппе.

Напомним, что решение Олега Евгеньевича об увольнении 22 актеров театра подверглось критике общественности и непосредственно самих артистов. Многие из них заявили, что не согласны с политикой Меньшикова, и пообещали рассказать всю правду о тех бесчинствах, которые он устроил в театре после своего назначения на должность художественного руководителя.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше