Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Подфотошопила себе талию»: 41-летнюю Викторию Боню заподозрили в беременности

«Подфотошопила себе талию»: 41-летнюю Викторию Боню заподозрили в беременности

Поклонники предположили, что звезда «Дома 2» прячет округлившийся животик.

Блогер и телеведущая Виктория Боня снова спровоцировала слухи о своей беременности. Внимательные фанаты разглядели на ее снимке следы фотошопа в районе талии и сделали выводы.

Виктория поделилась с фанатами новым снимком из Дубая, куда отправилась отмечать свой 41-й день рождения. Теледива позировала на пляже с очищенным кокосовым орехом в руках. На снимке Боня вытянула руку в сторону и скрестила ноги.

Для прогулки по песчаному пляжу она надела красно-белое монокини и бежевые шорты. Волосы звезда оставила распущенными и добавила к образу темные очки, защитившие глаза от закатного солнца.

«Подфотошопила себе талию. Надеюсь, не заметно», — призналась Виктория под снимком.

Такая надпись только разбудила любопытство поклонников теледивы. Они рассмотрели фотографию Бони, и самые внимательные нашли следы фотошопа. Но многим хватило признания самой звезды, чтобы вновь заговорить о ее беременности.

Первые слухи о том, что Виктория снова ждет ребенка, появились еще в августе. На некоторых снимках поклонники заметили, что живот у Виктории уже не такой плоский. Теперь у многих подписчиков снова появились вопросы, зачем применять фотошоп, если живот не округлился?

«Боня расцвела, еще больше похорошела, просто невероятная энергетика», «Мне кажется, Вика в положении», «Вы беременны?», «Тут разве талия есть?» — засыпали Боню вопросами в комментариях.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше