Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Почти налысо: Высоцкая с ультракороткой стрижкой изумила фанатов

Почти налысо: Высоцкая с ультракороткой стрижкой изумила фанатов

Актриса признается, что без волос чувствовала себя слишком беззащитной.

Юлия Высоцкая опубликовала в личном микроблоге фото, на котором запечатлена в очень открытом платье и с очень короткой, практически мальчишеской стрижкой.

Такой ультракороткий «ежик» актриса носила, когда снималась в фильме своего мужа Андрея Кончаловского «Рай». Звезда признается, что тогда этот образ был ей интересен «и в работе, и в мире». К тому же с того периода осталось много неплохих фоток. Правда, сегодня Юлия не хотела бы снова остаться почти без волос.

«Потому что чувствовала себя слишком беззащитной, почти "голой". Чтобы быть лысой, мне нужен толчок, я консерватор или даже трус, но никогда не говори никогда…», – отмечает актриса.

Поклонники Высоцкой уверяют, что ей очень идет короткая стрижка, поскольку она открывает ее длинную и изящную шею и красивые скулы. По их мнению, она красивая женщина, причем как с волосами, так и без них. Откликнулись на пост звезды и ее знаменитые коллеги.

«Во всех ты образах, родная, хороша! Но золото твоих волос прекрасно. Трусостью назвать твои поступки невозможно. Ты творец! Питаешь ты великого мужчину и нас, твоих поклонниц», — написала жена Олега Газманова Марина.

«А я помню! Было очень стильно! По-моему, когда я приходил к Вам на программу, Вы были именно с этой стрижкой, нет?» – уточняет у Высоцкой певец Игорь Николаев. К слову, с некоторых пор актриса демонстрирует свое прекрасное чувство стиля не только в своем облике, но и в авторской программе «Мне это нравится» на YouTube-канале, где беседует со своими гостями, в том числе и о моде.

«Сейчас вокруг столько красивых вещей! Девчонки, носите платья! Красивых вещей много, а жизни мало. У меня, например, есть платье, которое висит 20 лет, а я его всего три раза надела», — советует Высоцкая своим подписчицам.

Чтобы всегда быть в форме, Юлия практикует лечебное голодание, а если поправляется, то исключает из рациона хлеб и сладкое. Актриса утверждает: чтобы похудеть, нужно есть все, но по чуть-чуть.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше