Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Почему Загитовой было плохо после победы на Олимпиаде: заговорила Медведева

Почему Загитовой было плохо после победы на Олимпиаде: заговорила Медведева

Отметить триумф у фигуристки не вышло.

В откровенном разговоре с Алексеем Ягудиным Евгения Медведева упомянула, что Олимпиада в Пхенчхане стала тяжелым испытанием не только для нее, но и для Алины Загитовой. Олимпийская чемпионка не смогла даже толком отпраздновать победу.

Выяснилось, что фигуристка заболела и возвращалась домой с температурой, из-за чего в самолете они с Евгенией не обмолвились и словом.

«Она проспала весь полет, поэтому особо пообщаться не получилось. Потому что человеку было плохо», — объяснила Медведева.

Несмотря на навязанную прессой вражду с Загитовой, спортсменка описала их отношения в группе как товарищеские. Если она видела, что Алине нужна была поддержка, то приходила на помощь.

Такая риторика не вязалась с жестким заявлением Медведевой о том, что спорт — это война, на которой нужно одолеть врагов любыми способами. В интервью «Матч.тв» Евгения пояснила, что под врагами подразумевала только соперников, которые составляли ей конкуренцию на льду.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше